12 мая навсегда вошел в историю как день образования Луганской Народной Республики.
Луганскстат поздравляет с праздником, который стал символом единства и сплоченности, силы и решительности жителей нашего края. Это праздник для тех, кто гордится молодой республикой, ее трудовой и боевой славой, свято чтит память предков.
В этот праздничный день хочется пожелать мирного неба над головой, уверенно двигаться вперед по пути созидания и развития, оптимизма, счастья, добра, крепкого здоровья и процветания каждой семье!

Комментарии пока отсутствуют.