Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

День Республики

12 мая Луганская Народная Республика отмечает свой день рождения. В мае 2014 года в ходе референдума, граждане Донбасса сделали свой осознанный выбор ради сохранения исторической правды, возможности жить и работать в свободной стране, говорить на родном языке и чтить своих героев. Выбор, который каждый гражданин ЛНР подтверждает своей стойкостью духа и по сей день!

Все эти 9 лет жители Луганской Народной Республики как один стояли за свои ценности, за историю и культуру, за Русский мир! И в 2023 году мы впервые встречаем эту годовщину в составе великого государства — Российской Федерации.

Искренне желаем Луганской Народной Республике и каждому ее жителю мира и процветания совместно с Россией, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, скорейших добрых вестей и воссоединения семей, которые с нетерпением ждут мужчин, исполняющих свой гражданский и патриотический долг на полях сражений.

Мы встречаем этот день с твердой верой в собственные силы и уверенностью, что созидательный труд каждого принесет республике благополучие, стабильность и мирную жизнь.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей